Вопросы Администратору сайта - Страница 7 - Форум WWW.SPLEANBEST.SPB.RU
Вы вошли как Гость
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Модератор форума: Эйри  
Форум WWW.SPLEANBEST.SPB.RU » SPLEANBEST » Администрация сайта » Вопросы Администратору сайта (аналог Гостевой Книги)
Вопросы Администратору сайта
WviddamДата: Вторник, 2009-02-10, 4:54 PM | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Статус: Offline
Quote (splean)
Сейчас главная страница сайта не http://www.spleanbest.spb.ru/cms/news.php , а http://www.spleanbest.spb.ru/ . Возможно, у вас в закладках в браузере стоит именно старый адрес. Обращайте на это свое внимание.

splean, через ПУ поставь перенаправлять с http://www.spleanbest.spb.ru/cms/news.php на http://www.spleanbest.spb.ru/ и тогда неважно что стоит в закладках.

Quote (splean)
К тому же это не удобно - нет единой регистрации для пользователей. Возможно, в ближайшие месяцы мы снесём этот укозовский форум.

Т.е потом форума на сайте не будет?
Возможно новички которые заходят не догадываются о раздельной регистрации.



 
spleanДата: Вторник, 2009-02-10, 8:18 PM | Сообщение # 122
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Wviddam, можно поставить редирект, но сейчас уже нет такой папки cms с файлом news.php и надо будет специально создавать. В ПУ так не сделаешь. Я думаю, что это вопрос времени. Это то же самое, как раньше много людей ходило на народовский сайт, потом по мере "раскрутки" и развития этого сайта и "закрутки" народовского, все забыли про последний. И слава Богу.

Quote (Wviddam)
Возможно новички которые заходят не догадываются о раздельной регистрации.

Это определённо так. Я уже давно не слежу за тем, сколько пользователей регистрируется на этом форуме. Как-то несерьёзно иметь довольно большой сайт с системой управления, хорошими плагинами, на платном хостинге и при этом пользоваться укозовский форумом.
Нет, форум , скорее всего, будет на сайте. Но опять же, я хочу полностью избавиться от сторонних серверов вроде narod'а, ucoz'а и прочих. Форум планируем сделать собственным, правда, не знаю, в каком он варианте будет, потому что народ сейчас предпочитает общение в социальных сетях.


Без подписи...
временно...
 
spleanДата: Вторник, 2009-02-10, 8:25 PM | Сообщение # 123
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Hellson, Фуфлик, будем развивать новый, а этот снесём. Это очень плохо - заставлять людей регистрироваться 2 раза.
Только когда это будет - неизвестно. Пока до него руки не дошли. К тому же, со всеми вещами очень сложно справляться, не имея нескольких человек в арсенале помощников.
Это только с виду кажется, что мы только новости обновляем. На самом деле работа ведётся в очень многих направлениях, вдаваться в подробности которых даже нет смысла, наверное, потому что это никому не интересно.
Содержать сайт на хорошем уровне - это задача. И всегда не простая.


Без подписи...
временно...
 
HellsonДата: Вторник, 2009-02-10, 11:55 PM | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Статус: Offline
хм... могу предложить кандидатуру модератора на новом форуме, если требуется помощь в создании тем, правил и т.п. вещей.

People are strange when you're a stranger...
 
spleanДата: Среда, 2009-02-11, 8:02 AM | Сообщение # 125
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Hellson, в смысле свою кандидатуру?

Без подписи...
временно...
 
WviddamДата: Среда, 2009-02-11, 8:37 AM | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Статус: Offline
splean, темы и сообщения на новый форум будут перенесены (для этого потребуется backup проекта)?

Удалять под 0 это риск.



 
HellsonДата: Среда, 2009-02-11, 12:32 PM | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Статус: Offline
splean, в смысле на пост модератора на новом форуме.

People are strange when you're a stranger...
 
ChichiДата: Среда, 2009-02-11, 3:43 PM | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
ох, жаль будет старый форум((( если все начать с чистого листа...а если просто перенести и обновить, то нет проблем)))

Святые пустые места - это в небо с моста...(с)
 
spleanДата: Среда, 2009-02-11, 4:54 PM | Сообщение # 129
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Мне нравится мысль, чтобы запустить новый форум с минимальным количеством тем - тех, которые действительно необходимы или более-менее востребованы сейчас. А дальше открывать темы по мере необходимости или актуальности. Делать бэкап всего форума не считаю нужным, к тому же вряд ли это вообще возможно в данной ситуации. Wviddam, как ты себе это представляешь? По-моему в данной ситуации это невозможно даже технически.
О каком риске ты говоришь?
Hellson, кандидатуру принял.
Chichi, перенести и обновить - это невозможно.
На форуме десятки тем, которые сто лет уже никто не читает и не пишет ничего. Спрашивается - зачем они нужны, если сейчас они не представляют никакого интереса?

Hellson и все остальные, которым интересен форум, предлагаю по этой теме продолжить разговор здесь


Без подписи...
временно...
 
spleanДата: Среда, 2009-03-04, 7:09 PM | Сообщение # 130
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
ЭТОТ ФОРУМ ЗАКРЫТ !!!

Форум доступен для всех только для чтения, в качестве архива .

Спасибо всем, кто заходил на splean.ucoz.ru/forum на протяжении этих лет и принимал участие в общении!


Без подписи...
временно...
 
Форум WWW.SPLEANBEST.SPB.RU » SPLEANBEST » Администрация сайта » Вопросы Администратору сайта (аналог Гостевой Книги)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


muz.eu - музыка для умных Rambler's Top100 Rambler's Top100



Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 3:00 PM
Сайт управляется системой uCoz