Перепевки песен - Форум WWW.SPLEANBEST.SPB.RU
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Эйри  
Форум WWW.SPLEANBEST.SPB.RU » Spleanом@ны » Наше творчество » Перепевки песен (Перепевки песен, размещённые на сайте)
Перепевки песен
spleanДата: Четверг, 2006-01-26, 8:14 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Людям, чьи песни выложены в Творчество на сайте очень интересны ваши мнения. Они сами хотели высказаться, поэтому вот тема есть. Просим отписаться, кому что понравилось, какие работы неудачные, какие зацепили?

Без подписи...
временно...
 
@lexДата: Воскресенье, 2006-01-29, 11:13 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
больше всего понравились работы Андрея(koldun)... понравилось как сыграл "бонни и клайда" Ящер, хотя как спел-по мне не очень...
все остальное-не очень (есно имхо))... свои работы не оцениваю smile


а я ввязался в боооооооооой!

Сообщение отредактировал @lex - Воскресенье, 2006-01-29, 11:14 PM
 
koldunДата: Понедельник, 2006-01-30, 1:21 AM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Всем привет!
Прежде всего хочу поблагодарить КЛАЙДа за форум.
Спасибо @lex. Мне твои версии по душе. Твой вокал мне понравился больше чем гитара, мне показалось ты недавно играешь, да и гитара не очень хорошая, а может я все напутал и это просто так на пленке звучит wacko . Да, Катись колесо лучше, чем Безд.Лег.Моя.
Едем дальше... Andy я уже говорил о его Любви по проводам.
Егор Коваленко, неплохо по-моему. Только голос твой не очень подходит к песням спЛин.
Гр. Авогадро....да, получилась запись с квартирника, мне очень понравилось...особенно флейта. Удачи вам, парни.
Ящер видимо решил пафосом нас задавить. Не удалось по-моему. Гитара звучит неплохо, спасибо тебе.
Теперь стихи.
Мне очень понравились работы Raziel и Павла. Спасибо, продолжайте в том же духе.
А вот ЭйфориЯ удивила. Там есть хотя бы союз какой-нибудь или междометие, которое не из песен Васильева??? Не знаю как остальным, но меня только рассмешило.
И вообще спасибо всем за творчество, надо и дальше присылать.
И выскажитесь по поводу моего творчества, заранее спасибо.


http://raritet.nnov.ru/
 
ЯщерДата: Понедельник, 2006-01-30, 7:33 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote
Ящер видимо решил пафосом нас задавить.

Это в каком смысле?

 
spleanДата: Понедельник, 2006-01-30, 7:46 AM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
koldun, за форум пожалуйста!
что касается новых вещей, то одну работу @lex'а уже сегодня выложил.
рисунки и стихи здесь не обсуждаем wink

я, как администратор, и человек, который выкладывает все ваши работы, должен оставаться нейтральным, сами понимаете. drunk поэтому особо выделять кого-то не могу. Немножко только проясню ситуацию. Песню ПЖ от Авогадро , скажу честно, мне не присылали. Нашёл в сети на их сайте и выложил для массовочки. lol

вообще работы сравнивать трудно, потому что кто-то играет только на акустике, кто-то добавляет другие инструменты, например, koldun, Е.Коваленко (Бонни и Клайд-супер), но практически все песни спеты с надрывом, как мне показалось, это очень хорошо. Видно, что авторов действительно цепляет сам момент, когда они поют . С этой точки зрения хороша работа Andy. @lex - мне нравится, как ни странно, звучание гитары, потому что моя новоиспечённая также звучит. Мне очень нравилась Безд. Лёгкость, которой уже теперь нет на сайте.
koldun - тут вообще уже чувствуется профессионализм в творчестве, видно, что парень в курсе, что такое хорошая музыка. Из двух твоих работ мне приглянулась больше Сиануквиль!
Ящер спел Бонни и Клайд к ДР АВ, когда сайт только-только открылся. Хорошо, только качество записи не очень, но это не его вина!

вот, это для начала я хотел сказать!


Без подписи...
временно...
 
VosmayaДата: Понедельник, 2006-01-30, 12:43 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Клайд, прости за оффтоп, а куда делась Бездыханная Легкость с сайта?
 
koldunДата: Понедельник, 2006-01-30, 4:57 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Спасибо КЛАЙД!
Стараюсь. Скоро, думаю, пришлю что-нибудь. На этот раз пришлю просто под гитару и без всяких программ, просто спою в микрофон.


http://raritet.nnov.ru/
 
koldunДата: Понедельник, 2006-01-30, 4:59 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Ящер, думаю ты сам понимаешь...
Взять бы хотя бы первые слова.


http://raritet.nnov.ru/
 
koldunДата: Понедельник, 2006-01-30, 5:01 PM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
@lex, ничего, мне понравилось в целом. Поработал с программкой.
А вот мне последнее время надоело с ними возиться, период в жизни такой начался недавно, мне все не нравилось, сейчас вроде проходит, может вернусь к прогам, а сейчас под гитару пою вживую, скоро пришлю на сайт. Удачи!


http://raritet.nnov.ru/
 
@lexДата: Понедельник, 2006-01-30, 5:26 PM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
к vosmaya: бездыханную легкость я попросил удалить )) потому что там в нескольких местах я ужасно сфальшивил-только я эт понял по прошествии некотрого времени.., да и честно говоря в колесе-тоже есть неудачные моменты...

нащет гитары: купил почти три года назад -столько же и играю - наша русская гитара- одна из самых дешевых что была (тогда стоила ок. 1600р щас - чуть-чуть больше)) и в порядке ремонта как-то отклеил и приклеил снова ей дно =))-вроде нормально играю, просто наверно дело в качестве записи...

кстати, может есть какие-то пожелания нащет перепевок? ))


а я ввязался в боооооооооой!

Сообщение отредактировал @lex - Понедельник, 2006-01-30, 5:38 PM
 
spleanДата: Вторник, 2006-01-31, 12:42 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
koldun, присылай smile
Vosmaya, если что, то в сети Лёгкость от @lex'а по-прежнему есть, нет только ссылки на сайте. Если надо, говори!
@lex, ну я , помнится тебе говорил насчёт пожеланий, а вообще, всё на твоё усмотрение и вкус smile


Без подписи...
временно...
 
RazielДата: Среда, 2006-02-01, 0:40 AM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Проверка раз-два... Зарегился вроде. Ух-х, давно я сюда не заходил! Кто сессии придумал?...
А форум - это хорошо! Жалко, поздно уже. На свежую голову завтра чё-нить напишу, заодно перепевки ещё раз послушаю!
P.S. Код безопасности из одних шестёрок выпал... Гм...


Мой корабль... Он огромен... Он даже велик! И он!... уплыл... Почему его нет?..
 
VasoДата: Среда, 2006-02-01, 10:32 AM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Не сочтите за офтоп, но пользуясь случаем хочеться и про мои каверы-перепевки, что-нибудь услышать.
на всякий случай
каверы на yhp

Теперь в тему:
- мне, как-то один человек сказал в ответ на вопрос качал ли он мою перепевку: "Слушай, если там просто под гитару спето и ничего нового, то я не буду качать, зачем. А если, что-то не обычное, то можно". Я поддерживаю эту точку зрения, тоже считаю, что нужно добавлять, что-то своё.
- низкий битрейт mp3 файлов огорчает. Домашние записи и так не отличаются качеством, а тут ещё и 64Kbps

 
koldunДата: Четверг, 2006-02-02, 2:44 AM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Vaso, если ты так считаешь, то может скажешь что ты добавил в Пургу-кочергу?
Кроме явного закоса под пение Васильева что в Колесе, что в Пурге, я ничего не заметил. А так, голос хороший, играешь тоже хорошо.
На счет битрейда, я присылал побольше, но КЛАЙД изменил.
Удачи! Жду коментарии о моих перепевках.
И остальные участники форума, выскажитесь пожалуйста!
Спасибо!


http://raritet.nnov.ru/
 
ЯщерДата: Четверг, 2006-02-02, 6:12 AM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Хм. Послушал свою версию. Ну да, странно. Тока кажется koldun называет пафосом то,
что у меня есть особенность голоса такая. Ну я и не говорю, что голос супер.
Первая фраза - у меня просто друган на репетициях всегда переигрывая каверы так говорит.
А гитара, ну она звучит, и ничё в ней там особенного.
koleso,@lex - очень понравилось, только усилить бы голос микрофоном.
 
VasoДата: Четверг, 2006-02-02, 10:30 AM | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
koldun, в Пурге ничего не добавлял, верно. Раньше, во 2ой версии сайта по поводу пурги было написано "записана сразу после празднования моего ДР" - так и было. Просто жалко "убивать". В Колесе иная аранжировка. Под Васильева не косил, ни в Пурге, ни в Колесе. Если, где-то похоже - вышло непроизвольно.

А по поводу Кто-то не успел?

 
VasoДата: Четверг, 2006-02-02, 11:51 AM | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я ещё подумал, может меня не правильно поняли. Я не гоню и не пытаюсь, кого-либо оскорбить. Люди поют и рисуют, пишут прозу и стихи - это ж замечательно. Самореализация, не приносящая вреда достойна только уважения.
Мне просто из всего, что представлено в сплиносети на тему "творчество", как и остальным, что-то нравится, что-то нет. Так, что ничего личного, всё ИМХО.

Вот мой "рейтинг" из известного мне в интернете:

Рисунки
Портрет Васильева. Автор Anelika
"Выхода нет". Автор alisenda
Шарж. Автор ALex@ndRа
Портрет Васильева. Автор ALex@ndRа
Что ты будешь делать. Автор Sandy.

Видео
Флэш Бездыханная лёгкость ... Автор Данил Руденко Внимание! Больше 5Mb

Аудио
нет понравившихся

Обои
нет понравившихся

тексты, анализы, рецензии, стихи
пока не читал.

Картинки и мелодии для мобильников не рассматривал.

 
koldunДата: Пятница, 2006-02-03, 1:28 AM | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Vaso, Кто-то не успел не слушал.
Как послушаю, обязательно скажу. Я с тобой согласен на счет творчества.


http://raritet.nnov.ru/
 
koldunДата: Пятница, 2006-02-03, 1:32 AM | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Ящер,
Я не стал бы чьи то высказывания записывать на пленку.... Я говорил не о голосе, а о словах...
А про гитару я и не говорил, что звучит по особому, просто хорошо звучит, разве ты не знаешь, что не все гитары хорошо звучат, тем более, что в большей степени, я имел ввиду игру на гитаре.
А как тебе мои версии?


http://raritet.nnov.ru/
 
spleanДата: Пятница, 2006-02-03, 12:02 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
не забываем про тему этого Топика, ребята!

Без подписи...
временно...
 
Форум WWW.SPLEANBEST.SPB.RU » Spleanом@ны » Наше творчество » Перепевки песен (Перепевки песен, размещённые на сайте)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


muz.eu - музыка для умных Rambler's Top100 Rambler's Top100



Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 12:57 PM
Сайт управляется системой uCoz